Endura Singletrack Lite Short Fit Shorts Arancione S Donna

Pantaloni corti Endura SingleTrack Lite senza fondello arancio pallido donna (Short Fit) - S

Endura Singletrack Lite Short Fit Shorts Arancione S Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Short Endura SingleTrack Orange

2-6 giorni lavorativi
98,62 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Pantaloni corti Endura Singletrack II senza fondello nero - S
64,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Endura Singletrack II senza fondello nero - XL
64,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Endura Hummvee + pantaloncini intimi grigio scuro - S
67,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Endura Hummvee Lite + pantaloncino interno nero - M
67,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Endura SingleTrack II senza fondello nero donna - XL
47,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura Singletrack Lite Short Fit Shorts Arancione S Donna

Offerta più conveniente

Endura Women´s SingleTrack Lite Short: Massime Prestazioni Estive in MTBScopri il massimo del comfort e delle prestazioni estive in mountain bike con il pantaloncino Endura Women´s SingleTrack Lite. Meticolosamente progettato per le cicliste che richiedono sia resistenza che libertà di movimento, questi pantaloncini sono l´incarnazione del moderno pantaloncino da MTB estivo. Che tu stia affrontando salite impegnative, scorrendo su singletrack o godendoti una rilassante gita sui sentieri, il SingleTrack Lite è ingegnerizzato per mantenerti fresca, comoda e concentrata sul percorso da affrontare. La sua vestibilità su misura garantisce una silhouette lusinghiera senza compromettere le capacità tecniche, rendendolo la tua scelta ideale per le avventure con clima caldo.Realizzati in un tessuto sintetico elasticizzato in 4 direzioni, notevolmente leggero ma resistente, questi pantaloncini si muovono con te, offrendo una mobilità illimitata dentro e fuori dalla bici. L´elasticità dinamica co
66,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)