Pantaloncini endura singletrack lite wine like da donna

Pantaloncini da ciclismo da donna Endura Singletrack Lite Short Std berry (XS)

Pantaloncini endura singletrack lite wine like da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura Singletrack Lite Shorts Rosso XS Donna Berry

1 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Short Endura SingleTrack Rose

2-6 giorni lavorativi
73,00 €
Spedizione da 8,49 €
Pantaloncini endura singletrack lite wine like da donna

Offerta più conveniente

pantaloncini singletrack lite da donna questi pantaloncini da mountain bike sono realizzati in un tessuto cosi leggero traspirante ed elastico da farvi dimenticare di averli addosso ma sono resistenti senza compromessi dettagli tessuto in nylon elasticizzato a 4 vie leggero e resistente finitura idrorepellente durevole e non tossica senza pfc traspirante con regolazione in velcro cosce traforate per la traspirazione tasche per le mani con cerniera e tasca posteriore sicura compatibile con clickfast perfetta per le salite piu tecniche e le discese piu difficili disponibile in due lunghezze di coscia 15 elastan 85 nylon
49,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Fox Racing - Defend Short, Pantaloncini, TWI, 34 Twilight Blue
75,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Ranger Short - Pantaloni da ciclismo 32 grigio
86,93 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini Alé Pragma Corsa 2.0 nero - S
57,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FOX Racing - Ranger Short - Pantaloni da ciclismo 36 grigio
57,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
FOX Racing - Ranger Short - Pantaloni da ciclismo 40 grigio
57,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita