Dynafit Alpine Pro 2/1 Shorts Arancione XL Uomo

Pantaloni corti Dynafit Alpine Pro 2/1 arancione vivo - XL

Dynafit Alpine Pro 2/1 Shorts Arancione XL Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Short da corsa traspirante - Alpine Pro 2/1 Shorts M Alabama per Uomo - Taglia XL - Arancione

in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloni corti Dynafit Alpine Pro 2/1 arancione vivo - XL

Consegna in 24 ore
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

Dynafit - Alpine Pro 2/1 Shorts - Pantaloncini da running XL rosso

4 - 6 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Alpine Pro 2in1 Shorts uomo - Arancione (Taglia: 52)

4-5 giorni
80,00 €

Prodotti simili

Dynafit Transalper Dst W - pantaloni corti alpinismo - donna Blue/Black S
108,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Transalper Dynastretch Shorts Nero L Uomo
120,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Transalper Dynastretch Shorts Nero XL Uomo
120,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Transalper Dst M - pantaloni corti alpinismo - uomo Blue/Blue/Blue 2XL
120,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit - Transalper DST Shorts - Pantaloncini S blu
120,00 €
2 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Alpine Pro 2/1 Shorts Arancione XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini DYNAFIT Alpine Pro 2/1 da UomoConquista ogni sentiero con i pantaloncini DYNAFIT Alpine Pro 2/1. Questi pantaloncini leggeri e traspiranti per il trail running offrono un comfort impareggiabile per distanze medio-lunghe grazie al loro innovativo design 2-in-1. Dotati di una fodera aderente in mesh traspirante con cuciture piatte per prevenire sfregamenti, e di un pantaloncino esterno arioso in poliestere riciclato per un look atletico ed elegante. Una cintura regolabile garantisce una vestibilità sicura, mentre la ventilazione tagliata al laser ti mantiene fresco. Riponi gli oggetti essenziali nelle due tasche in mesh e in una tasca con zip. Dettagli riflettenti migliorano la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione. Sperimenta il massimo comfort e prestazioni, dal primo passo all´ultima salita.Progettati per l´atleta di montagna più esigente, i pantaloncini Alpine Pro 2/1 sono il tuo partner ideale per le giornate di allenamento e le gare impegnative. La genialità
59,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)