Adidas Z.n.e Pants Blu M / Regular Donna

Pantaloni adidas Z.N.E. Pant Women 4068808938808 in taglia M EU

offerte usate a partire da

Adidas Z.n.e Pants Blu M / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Sportswear Sportswear Z.N.E. Pantaloni M Azzurro

3 days
57,20 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

adidas - Kid's Z.N.E. Pants - Pantaloni da allenamento 152 nero
60,40 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloni sportivi 'Z.N.E.' nero, Taglia 164
60,40 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Kid's Z.N.E. Pants - Pantaloni da allenamento 140 nero
40,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloni sportivi 'Z.N.E.' nero, Taglia 128
39,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Kid's Z.N.E. Pants - Pantaloni da allenamento 176 nero
60,40 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Z.n.e Pants Blu M / Regular Donna

Offerta più conveniente

Il lavoro di squadra e lo sport vanno di pari passo.Celebrando il potere del cameratismo, questi pantaloni adidas sono il compagno perfetto per trascorrere del tempo con gli amici.Che tu stia guardando la partita o andando in campo con la tua squadra, il tessuto a tre strati adidas PRIMEKNIT ti avvolge nel comfort.La grafica opaca stampata in gomma rende omaggio alle linee iconiche del campo, un sottile promemoria dei legami che si formano attraverso lo sport.Scegliendo materiali riciclati, siamo in grado di riutilizzare materiali già creati, il che aiuta a ridurre gli sprechi.Le scelte di materiali rinnovabili ci aiuteranno a ridurre la nostra dipendenza da risorse limitate.I nostri prodotti realizzati con una miscela di materiali riciclati e rinnovabili contengono almeno il 70% totale di questi materiali.Pantaloni comodi realizzati in parte con una miscela di materiali riciclati e rinnovabili.CARATTERISTICHE:-Vestibilità regolare.-Coulisse in vita elasticizzata.-57% poliestere (ricic
48,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)