Altura Ridge Pants Nero M Uomo

Pantalone altura ridge tier nero

Altura Ridge Pants Nero M Uomo

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
83,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni impermeabili Altura Rigde Noir

2-6 giorni lavorativi
84,69 €
Spedizione da 8,49 €

Zrsdfjgiosrj - Pantaloni impermeabili Altura, da uomo, taglia M, colore: Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,05 €
Spedizione gratuita

Pantalone altura ridge tier nero

4 días giorni lavorativi
114,95 €

Prodotti simili

ALTURA Pantaloncini impermeabili Altura Ridge | Altura L
41,88 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Altura Pantaloncini Impermeabili Ridge Tier (M) -Blu XL 2022, Borsa Shorts Unisex, Marina Militare
72,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini impermeabili Altura Ridge Noir
42,55 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Altura Pantaloncini Impermeabili Ridge Tier (M) -Navy-2XL 2022, Borsa Pantaloni Unisex, Marina Militare, XXL
72,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ALTURA Pantaloncini impermeabili Altura Ridge | Altura S
41,88 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Altura Ridge Pants Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Protezione per tutte le condizioni atmosferiche per tenerti asciutto lungo il percorso. i pantaloni impermeabili da uomo altura ridge tier ti manterranno asciutto e comodo in qualsiasi condizione atmosferica sul sentiero grazie ai suoi livelli di impermeabilità e traspirabilità 5k / 5k e alle cuciture completamente nastrate. il design affusolato della gamba conferisce un aspetto contemporaneo mentre le ginocchia articolate consentono libertà di movimento sulla bici e il polsino elasticizzato tiene fuori acqua e fango dalla caviglia. Possono anche essere indossati con ginocchiere per la MTB, ma lo stile aggiornato sembra fantastico anche fuori dalla bici quando si cammina o si fa un`escursione in condizioni di pioggia. Sono inoltre presenti due comode tasche laterali con zip impermeabili per tenere al sicuro e a portata di mano gli effetti personali.Caratteristiche:- 5k / 5k impermeabile e traspirante- Design a gamba affusolata- Ginocchio articolato- Polsino elasticizzato- Due tasche co
83,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)