Odlo 323932 Zeroweight 5 Inch Shorts Nero M Uomo

Pantaloncino Zeroweight 5" Uomo - Uomo - m - Odlo

Odlo 323932 Zeroweight 5 Inch Shorts Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Zeroweight 2.0 2 en 1 M

3-4 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

ODLO Zeroweight 5 Inch Short - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2025
33,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo 323922 Zeroweight 5 Inch Shorts Nero M Uomo
33,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Zeroweight 5 Inch Shorts Grigio XL Uomo
48,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo 323922 Zeroweight 5 Inch Shorts Nero XL Uomo
33,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo 323922 Zeroweight 5 Inch Shorts Nero 2XL Uomo
33,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo 323932 Zeroweight 5 Inch Shorts Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da Corsa 2-in-1 Zeroweight da 5 Pollici ODLO da Uomo | Leggerezza per le Prestazioni di CorsaSperimenta la massima libertà e prestazioni con i pantaloncini 2-in-1 Zeroweight da 5 pollici ODLO, meticolosamente ingegnerizzati per il corridore maschio dedicato che richiede comfort e funzionalità superiori. Progettato per la corsa seria estiva, questa versione aggiornata 2.0 è l´apice del design leggero, permettendoti di spingere i tuoi limiti senza essere appesantito. Se stai cercando un capo sportivo e ad alte prestazioni che ti dia una sensazione di velocità, la tua ricerca finisce qui.Questi pantaloncini da corsa premium sono realizzati per offrire una sensazione quasi impalpibile. Il design innovativo si concentra nel fornire un movimento illimitato e un comfort eccezionale, miglio dopo miglio. Le proprietà elastiche del tessuto assicurano che i pantaloncini si muovano con te, offrendo una gamma completa di movimento per una falcata senza restrizioni, sia che tu stia affr
35,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)