Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts Blu M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini salewa puez durastretch cargo blu da donna

4 días giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 5,49 €

Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts L

Disponibilità immediata
68,70 €
Spedizione da 5,95 €

Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts L

Disponibilità immediata
68,95 €
Spedizione gratuita

Short cargo trekking donna Salewa Puez Bleu M

2-8 giorni
71,42 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts L

Disponibilità immediata
76,30 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts L

82,20 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts L

Disponibilità immediata
84,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts Blu M Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini Cargo Puez Durastretch SALEWA da UomoIntraprendi la tua prossima avventura alpina con la sicurezza e il comfort dei Pantaloncini Cargo Puez Durastretch SALEWA da uomo. Progettato specificamente come pantaloncino in softshell Durastretch ad asciugatura rapida, traspirante e altamente resistente all´abrasione, questo capo è il compagno ideale per il trekking e le escursioni estive in montagna. Quando navighi su terreni montani impegnativi con condizioni meteorologiche imprevedibili, hai bisogno di un equipaggiamento affidabile che si muova con te e ti protegga. I Pantaloncini Cargo Puez Durastretch offrono esattamente questo, unendo prestazioni tecniche a una robusta durabilità per l´appassionato di outdoor.Progettati per la massima libertà di movimento, questi pantaloncini da uomo presentano un tessuto softshell ad alte prestazioni elasticizzato in 4 direzioni. Questo design tecnico ti garantisce una mobilità illimitata, sia che tu stia affrontando salite ripide, arrampican
57,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

SALEWA Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Uomo
58,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
SALEWA Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Uomo
58,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salewa Puez Dst M Cargo - pantaloni corti trekking - uomo Blue/Black 50
80,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa Pantaloncini Cargo Puez Durastretch Uomo
61,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Pantaloni da trekking Puez Talvena DST Durastretch Donna Nero Taglia 38 Regular
66,73 €
10 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €