Agu Venture Mtb Shorts Marrone M Uomo Brown

Pantaloncini MTB Uomo Venture Armagnac Taglia M - Traspiranti e Idrorepellenti

Agu Venture Mtb Shorts Marrone M Uomo Brown

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
39,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Corti MTB AGU VENTURE Uomo Marrone Armagnac M

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,12 €
Spedizione da 4,99 €
Agu Venture Mtb Shorts Marrone M Uomo Brown

Offerta più conveniente

Pantaloni invernali da MTB eleganti e altamente funzionali, realizzati per affrontare le avventure. L'elasticità del tessuto idrorepellente Dwr Ridewoven ti dà la libertà di cui hai bisogno sulla bici. La vestibilità e i colori conferiscono a ogni corsa un tocco elegante e alla moda.Questi pantaloni da mountain bike idrorepellenti sono per coloro che osano davvero essere sulla strada. In una giornata più fresca o quando il terreno, quindi, questi pantaloni offrono proprio ciò di cui hai bisogno. Ti dà la protezione che desideri senza sacrificare il comfort e la libertà di movimento.Che il tuo trail sia lungo o corto, vicino a casa o lontano, i nuovi pantaloni da mtb della collezione Venture rendono ogni pedalata un'avventura sportiva.Caratteristiche:- I pantaloni sono realizzati in Dwr Ridewoven, che è molto elastico e assicura che l'acqua scivoli via dai pantaloni come perle. Questo rende questi pantaloni resistenti a piogge leggere e schizzi d'acqua.- La cintura regolabile ti consent
39,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)