Pantaloncini da mtb fox ranger uomo nero

offerte usate a partire da

Pantaloncini da mtb fox ranger uomo nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

FOX Racing - Ranger Short - Pantaloni da ciclismo 38 nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

Fox Racing Ranger Short Pantaloncini, Nero, 44 Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Bikeshort senza fondello Ranger nero

2 - 4 giorni
84,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Pantaloncini o 39 neal mtb inner v 22 nero
36,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt Pantaloncini MTB Trail 2.0 multitasca
74,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leatt Pantaloncini MTB Enduro 1.0
69,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
§Pantaloncini MTB Leatt AllMtn 2.0 Neri§
73,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini da mtb fox ranger uomo nero

Offerta più conveniente

pantaloncino tecnico da mtb per prestazioni in bici e in citta i pantaloncini ranger incorporano una tecnologia appositamente adattata per la mtb in uno stile casual che si rivela efficace sia in bici che nella vita di tutti i giorni il suo tessuto tecnico ripstop elasticizzato combina le massime prestazioni con la durata mentre l allacciatura a cricchetto consente una rapida vestibilita dettagli progettata per offrire ottime prestazioni in bicicletta e accompagnarvi nei momenti di relax tessuto tecnico leggero ed elasticizzato ideale per il ciclismo realizzato con almeno l 85 di materiali riciclati questo tessuto in nylon ripstop e leggero resistente ed elastico in piu direzioni chiusura a cricchetto per una vestibilita rapida e sicura due tasche per le mani con cerniera per gli oggetti indispensabili per il ciclismo trattamento idrorepellente dwr per respingere umidita polvere e detriti 30 cm di cavallo 71 nylon 19 poliestere 10 elastan
69,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it