The North Face Felik Alpine M - Pantaloncini - Uomo - Grigio 46

Pantaloncini Felik Slim Affusolati Uomo - Uomo - 32 - The North Face

The North Face Felik Alpine M - Pantaloncini - Uomo - Grigio 46

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 9,90 €

The North Face - Felik Slim Tapered Short - Pantaloncini 46 nero

4 - 5 giorni lavorativi
62,01 €
Spedizione da 5,95 €
The North Face Felik Alpine M - Pantaloncini - Uomo - Grigio 46

Offerta più conveniente

Pantaloncini The North Face FELIK ALPINE M - Uomo - Impermeabile - Tasche con zip - Tessuto antiumidità Quando ci si muove in montagna, è essenziale avere la massima libertà di movimento. Questo è ciò che ti offrono i pantaloncini affusolati Felik Alpine. Oltre ad essere elastico, il tessuto idrorepellente include FlashDry-Xd, che allontana attivamente l'umidità e il sudore dalla pelle.CARATTERISTICHE:- Elastico in vita- Chiusura con bottone automatico- Tasche con chiusura a zip
48,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

The North Face - Felik Slim Tapered Short - Pantaloncini 48 - Regular nero
48,00 €
3 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Pantaloni corti The North Face Felik Slim Tapered verde scuro nero - 40
51,40 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
THE NORTH FACE NF0A825XLFW M FELIK Slim Tapered Short Pantaloncini Uomo Duck Green/TNF Black Taglia 34
86,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita