Pantaloncini endura singletrack lite wine like da donna

Endura - Women's Singletrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo M - Regular rosso

Pantaloncini endura singletrack lite wine like da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura Singletrack Lite Shorts Rosso M Donna Berry

1 giorno(i) lavorativi
65,49 €
Spedizione da 3,99 €

Short Endura SingleTrack Rose

2-6 giorni lavorativi
103,47 €
Spedizione da 8,49 €
Pantaloncini endura singletrack lite wine like da donna

Offerta più conveniente

pantaloncini singletrack lite da donna questi pantaloncini da mountain bike sono realizzati in un tessuto cosi leggero traspirante ed elastico da farvi dimenticare di averli addosso ma sono resistenti senza compromessi dettagli tessuto in nylon elasticizzato a 4 vie leggero e resistente finitura idrorepellente durevole e non tossica senza pfc traspirante con regolazione in velcro cosce traforate per la traspirazione tasche per le mani con cerniera e tasca posteriore sicura compatibile con clickfast perfetta per le salite piu tecniche e le discese piu difficili disponibile in due lunghezze di coscia 15 elastan 85 nylon
49,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Endura - Women's Singletrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo M - Regular nero
62,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura - Women's Singletrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo M - Short: -8 cm nero
70,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni corti Endura SingleTrack lite senza fondello nero donna - L
70,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura SingleTrack Lite - pantaloni mtb - donna XL Black woman
70,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Women's Singletrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo S - Short: -8 cm nero
71,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €