Castelli Velocissima 3 Shorts Grigio S Donna Gunmetal Grey / Dark Grey

Pantaloncini donna Castelli Velocissima 3 - Grigio chiaro S / Grigio

Castelli Velocissima 3 Shorts Grigio S Donna Gunmetal Grey / Dark Grey

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

CASTELLI 4522051-125 VELOCISSIMA 3 Short Gunmetal Gray/Dark Gray Pantaloncini S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,85 €
Spedizione gratuita
Castelli Velocissima 3 Shorts Grigio S Donna Gunmetal Grey / Dark Grey

Offerta più conveniente

Salopette Castelli Velocissima 3 da Donna | Performance e ComfortScopri il perfetto equilibrio tra performance, comfort quotidiano e stile sofisticato con la Salopette Castelli Velocissima 3 da Donna. Progettata specificamente per la forma femminile, questa salopette è la tua compagna ideale per la maggior parte delle tue avventure in bicicletta. Come affermano gli stessi Castelli, la combinazione di tessuti premium, un taglio che valorizza la figura, spalline con apertura posteriore e il nostro fondello KISS Air² Donna per il comfort quotidiano rendono questo pantaloncino adatto a tutto, tranne alle uscite più lunghe. Sia che tu stia affrontando una sessione di allenamento energica, un giro di gruppo nel fine settimana o una gran fondo impegnativa, la Velocissima 3 è progettata per offrire comfort e prestazioni eccezionali dall´inizio alla fine.Libertà di Movimento con una Vestibilità che Valorizza la FiguraSperimenta una vera libertà in bicicletta grazie al tessuto avanzato Endurance
64,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Castelli Velocissima 3 Shorts Bianco XL Donna
58,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Salopette Larga Sorpasso Ros
129,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli - Women's Prima 2 Short - Pantaloni da ciclismo M grigio
82,50 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Castelli Salopette Larga Sorpasso Ros
112,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini Castelli Prima 2 nero donna - L
86,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €