Pantaloncini da trekking mammut v uomo nero

Mammut Hiking V Shorts Nero 52 / Regular Uomo

Pantaloncini da trekking mammut v uomo nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €

Pantaloncini da trekking Mammut Hiking V Short (nero) Uomo 52

Consegna entro 1-5 giorni
63,67 €
Spedizione da 10,39 €

Mammut Hiking V Shorts Nero 52 / Regular Uomo

6 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut - Hiking V Shorts - Pantaloncini 52 nero

4 - 6 giorni lavorativi
71,20 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 59,92 €

Pantaloncini da trekking mammut v uomo nero

Offerta più conveniente

pantaloncini da trekking versatili per esplorare i grandi spazi aperti il tessuto in poliammide riciclata ed elastan elasticizzato a quattro vie e morbido e resistente l upf 50 protegge dai raggi uv mentre il trattamento antiumidita vi mantiene asciutti nei periodi piu caldi il taglio classico li rende una scelta comoda e multifunzionale gli hiking v shorts sono ideali per godersi la vita all aria aperta in tutta comodita dettagli tessuto in poliammide resistente e ultra elasticizzato con elastan per una maggiore liberta di movimento ad asciugatura rapida e traspirante protezione affidabile in pieno sole trattato per favorire l eliminazione del sudore passanti per cintura 2 tasche laterali con zip 1 tasca posteriore con zip vestibilita regolare protezione uv upf upf 50 peso 173 g prestazioni traspirabilita 5 6 comprimibilita 5 6 stretch 5 6 leggerezza 5 6 asciugatura rapida 5 6 resistenza 4 6 sostenibilita prodotto bluesign il sistema bluesign garantisce una produzione tessile sostenib
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it