Mammut - Shorts da trekking - Hiking V Shorts Men Dark Marsh per Uomo - Taglia 50 EU - Verde

Pantaloncini da trekking Mammut Pantaloncini da trekking V (palude scura) Uomo 50

Mammut - Shorts da trekking - Hiking V Shorts Men Dark Marsh per Uomo - Taglia 50 EU - Verde

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
59,92 €
Spedizione da 10,99 €

Mammut Hiking V Shorts Verde 50 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut - Hiking V Shorts - Pantaloncini 50 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
71,20 €
Spedizione gratuita

MAMMUT Hiking V Shorts M - Uomo - - Taglia 50- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
72,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Trespass Sandali da donna Brontie - Sandalo femminile Khaki EUR 37 Verde
48,29 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass Sandali da donna Brontie - Sandalo femminile Khaki EUR 38 Verde
48,29 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass Sandali da donna Brontie - Sandalo femminile Khaki EUR 40 Verde
48,29 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass Sandali da donna Hueco - Sandalo femminile Carbon EUR 37 Grigio
38,29 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
THE NORTH FACE Sandalo da Donna
74,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut - Shorts da trekking - Hiking V Shorts Men Dark Marsh per Uomo - Taglia 50 EU - Verde

Offerta più conveniente

Il Hiking V Shorts Dark Marsh da Mammut è un paio di pantaloncini da uomo progettati per garantire un comfort ottimale durante le escursioni.Il suo tessuto resistente e ultra elastico garantisce una grande libertà di movimento, mentre le sue proprietà di asciugatura rapida e di traspirazione vi mantengono asciutti e comodi. La protezione UPF 50+ offre un'efficace protezione dai raggi solari, mentre il trattamentoantiumidità mantiene una sensazione di freschezza. Pratico, è dotato di passanti per cintura, due tasche laterali con cerniera e una tasca posteriore con cerniera per riporre gli effetti personali in totale sicurezza.
59,92 €
in 2 giorni
snowleader.it