adidas adi365 2in1 Pantaloncini da corsa Donna - nero

Pantaloncini da corsa Adi365 Nero S Tinta unita

adidas adi365 2in1 Pantaloncini da corsa Donna - nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas adi365 2in1 Pantaloncini da corsa Donna - nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Shorts adidas Adi365 2IL Noir S

2-8 giorni
32,41 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Adi365 Running Formotion Iconic 2In1 Shorts, Black, S

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
44,59 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Adi365 Formotion' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE Sxregular

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Adi365 Running Formotion Iconic 2In1 Shorts, Black, S

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Short adi365 Formotion 2in1 Black S

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adi365 Formotion - Pantaloncini 2in1 neri-Nero S

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas Short Adi365 Formotion 2in1 - Nero, nero S

3 - 5 giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
adidas adi365 2in1 Pantaloncini da corsa Donna - nero

Offerta più conveniente

Corsa con Stile e Comfort Scopri la libertà e il comfort con i pantaloncini da corsa adidas. Progettati per le donne che amano correre, questi pantaloncini sono realizzati in 100% poliestere riciclato, riflettendo l'impegno di adidas verso la sostenibilità. La leggera struttura in tessuto ti offre una traspirabilità eccezionale, mantenendoti fresca e concentrata durante ogni allenamento. Con un design innovativo e una vestibilità perfetta per ogni tipo di atleta, i pantaloncini da corsa adidas combinano funzionalità e stile in un solo prodotto. Highlights: Materiale sostenibile: Realizzati in 100% poliestere riciclato, sostenibile e resistente. Vestibilità comoda: Taglio perfetto per garantire libertà di movimento in ogni passo. Design funzionale: Ideali per ogni runner, dalla principiante alla maratoneta. Scegli i pantaloncini da corsa adidas per una corsa comoda e stilosa.
29,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

New Balance Pantaloncini da Uomo, Arancione, 39 EU
144,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
FILA Beryllium Wmn, Scarpe da Corsa Donna, White Fuchsia Purple, 42
66,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance, Pantaloncini da uomo Accelerate Running, 40.5 EU
127,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FILA Beryllium Wmn, Scarpe da Corsa Donna, Electric Purple Melon, 36 EU
23,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Under Armour Tech Runner Sneaker Scarpe 41 Grigio
90,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita