Shorts da donna 2in1 adidas Formotion Iconic Beige XS

adidas Donna Adi365 Running Formotion Iconic 2In1 Shorts, Khaki Six/Black, XS

Shorts da donna 2in1 adidas Formotion Iconic Beige XS

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
30,77 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Adi365 Formotion' camello / nero Donna ADIDAS PERFORMANCE XSxregular

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Adi365 Running Formotion Iconic 2In1 Shorts, Khaki Six/Black, XS

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Short adi365 Formotion 2in1 Khaki Six / Black XS

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Adi365 Formotion - Pantaloncini 2 in 1 kaki sei/nero-Verde XS

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €
Shorts da donna 2in1 adidas Formotion Iconic Beige XS

Offerta più conveniente

Il pantaloncino 2in1 donna adidas Formotion Iconic è il capo essenziale per un'esperienza di corsa eccezionalmente confortevole. Progettato per le donne che cercano performance e stile, questo modello unisce tecnologia avanzata e design moderno.Realizzato dal noto marchio adidas, questo pantaloncino è destinato in particolare alle appassionate di running. La sua progettazione 2in1 offre una protezione e una libertà di movimento ottimali, garantendo che ogni passo sia fluido e piacevole. Il pantaloncino interno si fissa in vita, offrendo un supporto adeguato e consentendoti di concentrarti pienamente sulle tue performance.La tecnologia Formotion è integrata per adattarsi perfettamente alle forme del corpo, assicurando così una vestibilità che segue ogni movimento. Che tu sia una corridore occasionale o una maratoneta esperta, questo pantaloncino si adatta a tutte le tue esigenze in termini di comfort e funzionalità. Progettazione 2in1: Combina un pantaloncino esterno leggero con ......
30,77 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas adi365 Hermanos Koumori Magliette XS Verde
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas adi365 Hermanos Koumori Felpe con cappuccio XL Verde
84,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas adi365 Giacca da corsa Donna - nero
58,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
adidas adi365 Hermanos Koumori Magliette XXS Verde
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas adi365 Hermanos Koumori Felpe con cappuccio L Verde
84,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita