Endura Fs260 Pro 3/4 Bib Tights Nero XL Uomo Black

Pantaloncini da ciclismo Endura FS260-Pro Thermo Bibknicker da uomo, nero (XL)

Endura Fs260 Pro 3/4 Bib Tights Nero XL Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salopette termica lunga endura fs260 pro nera aderente

4 días giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 2,49 €

Ciclisti con bretelle Endura FS260-Pro Thermo Noir

2-6 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 8,49 €

Bermuda con bretelle FS260-Pro Thermo nero

2 - 4 giorni
129,95 €
Spedizione da 4,95 €
Endura Fs260 Pro 3/4 Bib Tights Nero XL Uomo Black

Offerta più conveniente

Endura FS260 Pro 3/4 Salopette | Salopette da Ciclismo Termica da UomoConquista le uscite con tempo fresco e prolunga la tua stagione ciclistica con la Endura FS260 Pro 3/4 Salopette. Progettata per il ciclista uomo dedicato che esige prestazioni e protezione quando la temperatura scende, questa salopette offre il perfetto equilibrio tra calore, flessibilità e comfort per tutto il giorno. Progettata come un capo essenziale per l´inverno, offre un isolamento eccezionale senza la copertura completa di una calza tradizionale, rendendola ideale per le stagioni di transizione e per intense sessioni di allenamento al freddo.Il cuore di questa salopette ad alte prestazioni è il lussuoso tessuto Thermoroubaix®. Questo materiale sintetico di alta qualità è progettato per fornire un eccezionale isolamento termico, intrappolando il calore corporeo per mantenere i tuoi muscoli ciclistici chiave caldi e operativi alla massima efficienza. Il suo interno morbido e spazzolato si sente incredibilmente
74,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Fox Racing - Defend Short, Pantaloncini, TWI, 34 Twilight Blue
75,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Ranger Short - Pantaloni da ciclismo 32 grigio
86,93 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini Alé Pragma Corsa 2.0 nero - S
60,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FOX Racing - Ranger Short - Pantaloni da ciclismo 36 grigio
57,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Alé - Pragma Corsa Shorts - Pantaloni da ciclismo M grigio
58,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €