2xu Form Stash Hi-rise Compression Base Layer Shorts Nero XL Donna

Pantaloncini da ciclismo da donna 2XU Form Stash Hi-Rise Noir XL

2xu Form Stash Hi-rise Compression Base Layer Shorts Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da ciclismo da donna 2XU Form Stash Hi-Rise Noir

2-6 giorni lavorativi
69,84 €
Spedizione da 8,49 €

2XU Form Stash Hi-Rise Bike Short Pantaloncini, Nero/Nero, XL Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,37 €
Spedizione gratuita
2xu Form Stash Hi-rise Compression Base Layer Shorts Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´unione definitiva di prestazioni, stile e praticità con i pantaloncini a compressione 2XU Form Stash Hi-Rise Base Layer. Progettati per la donna moderna in movimento, questi versatili pantaloncini offrono la base perfetta per qualsiasi allenamento o giornata attiva, fornendo un supporto senza pari e una silhouette perfettamente scolpita. Che tu vada in palestra, corra sull´asfalto o ti muova fluidamente durante una sessione di yoga, questi leggings sono progettati per potenziare ogni tuo movimento.Caratterizzati da una finitura opaca di lusso, un tocco morbido e un pannello frontale senza cuciture per farti sentire scolpita e liscia, i pantaloncini da ciclismo Form Stash Hi-Rise offrono molteplici opzioni di tasche che letteralmente conteranno tutta la tua vita per una giornata in movimento.Supporto e comfort insuperabiliSperimenta i benefici mirati della tecnologia a compressione leggera. Questi pantaloncini base layer sono progettati per supportare i tuoi muscoli, riducendo
56,99 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fox Racing - Defend Short, Pantaloncini, TWI, 34 Twilight Blue
75,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Ranger Short - Pantaloni da ciclismo 32 grigio
86,93 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini Alé Pragma Corsa 2.0 nero - S
60,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FOX Racing - Ranger Short - Pantaloni da ciclismo 36 grigio
57,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Alé - Pragma Corsa Shorts - Pantaloni da ciclismo M grigio
58,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €