Asics Core 7´´ Shorts Nero L Uomo

Pantaloncini asics core 7in nero uomo

Asics Core 7´´ Shorts Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Core 7in Short Performance Black Male Size L

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,95 €
Asics Core 7´´ Shorts Nero L Uomo

Offerta più conveniente

ASICS Core 7in Shorts da Uomo | Pantaloncini da Corsa Leggeri e TraspirantiMigliora il tuo allenamento quotidiano con i pantaloncini ASICS Core 7in da uomo, la fusione definitiva di prestazioni, comfort e sostenibilità. Progettati per il corridore dedicato, questi pantaloncini sono pensati per essere leggeri, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul tuo ritmo e sulla tua cadenza. Parte della collezione essenziale Core nella categoria Abbigliamento, questi pantaloni sono un capo fondamentale per il guardaroba di ogni atleta serio. Sperimenta prestazioni senza restrizioni in ogni corsa, da un veloce jogging mattutino a una sessione impegnativa di lunga distanza. Questi pantaloncini sono realizzati per supportare ogni tuo passo, rendendoli un partner affidabile per macinare chilometri giorno dopo giorno.Questi sono i nostri pantaloncini preferiti per la corsa di tutti i giorni.Sono realizzati con un tessuto ad asciugatura rapida che li aiuta a rimanere leggeri e confortevoli duran
35,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

SHORT CORE 4' DONNA ASICS
12,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
SHORT CORE 4' DONNA ASICS
14,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics - Women's Core Split Short - Pantaloncini da running M nero
21,00 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Asics Core 5In Short
21,00 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €