Pantaloncini asics core run 5in nero uomo

ASICS Core 5in Short - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

Pantaloncini asics core run 5in nero uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 5,49 €

Asics - Core 5'' Short - Pantaloncini da running L nero

4 - 5 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Core 5´´ Shorts Nero L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
35,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Core 5in Short Performance Black Male Size L

3-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,95 €

Asics Core L

3-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 6,00 €
Pantaloncini asics core run 5in nero uomo

Offerta più conveniente

questi pantaloncini saranno i vostri preferiti per la corsa quotidiana sono realizzati in un tessuto ad asciugatura rapida che li rende leggeri e confortevoli durante la corsa sono inoltre dotati di tasche laterali cucite per i vostri piccoli oggetti e di pannelli laterali in rete per una maggiore traspirabilita e liberta di movimento inoltre i dettagli riflettenti sono progettati per aumentare la visibilita quando si corre in condizioni di scarsa illuminazione dettagli 12 cm di lunghezza inseam asciugatura rapida tasche con cuciture laterali pantaloncini interni in rete pannello laterale e tassello in rete per una maggiore traspirabilita e liberta di movimento spacco sul davanti e curvatura laterale per una maggiore copertura posteriore cordoncino regolabile in vita dettagli riflettenti per una maggiore visibilita in condizioni di scarsa illuminazione
23,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

ASICS Core 2n1 5in Short - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
30,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Core 2n1 5in Short - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
30,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Core 5in Short - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
23,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloncini asics core run 5in nero uomo
23,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Core 5in Short - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
23,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €