ASICS Core 5in Short - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloncini asics core run 5in nero uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 5,49 €

Asics - Core 5'' Short - Pantaloncini da running S nero

4 - 5 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Core 5´´ Shorts Nero S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
35,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Core 5in Short Performance Black Male Size S

3-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,95 €

Asics Core S

3-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 6,00 €
ASICS Core 5in Short - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Il CORE 5IN SHORT è un pantaloncino da running performante per uomo di Asics . Ideali per i runner che cercano comfort e praticità, questi pantaloncini combinano leggerezza, flessibilità e respirabilità per un allenamento ottimale. Le tasche laterali consentono di riporre facilmente i piccoli oggetti essenziali, mentre il tessuto elasticizzato e ad asciugatura rapida aumenta il comfort in movimento. Realizzato con il 50% di materiali riciclati, contribuisce a ridurre i rifiuti e l'impronta di carbonio. Adatti e funzionali, questi pantaloncini sono perfetti per le corse di tutti i giorni e offrono un equilibrio ideale tra sostegno, libertà di movimento e praticità.
23,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

ASICS Core 2n1 5in Short - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
30,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Core 2n1 5in Short - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
30,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Core 5in Short - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
23,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloncini asics core run 5in nero uomo
23,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Core 2n1 5in Short - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
33,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €