Pantaloncini 2 in 1 dynafit ultra nero da uomo

Dynafit Ultra 2/1 Shorts Nero M Uomo

Pantaloncini 2 in 1 dynafit ultra nero da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,49 €

Shorts 2 in 1 Dynafit Ultra Noir M

2-8 giorni
82,97 €
Spedizione da 8,49 €

Dynafit - Ultra 2/1 Shorts - Pantaloncini da running M nero

4 - 5 giorni lavorativi
84,96 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Shorts Ultra 2in1 uomo - Nero (Taglia: M)

4-5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita
Pantaloncini 2 in 1 dynafit ultra nero da uomo

Offerta più conveniente

pantaloncini da corsa tecnici con tasche a 360 sui fianchi e calzamaglia integrata che garantiscono un ottima tenuta e un elevato comfort per le corse su lunghe distanze attivitaalpinismotrail runningi pantaloncini interni aderenti prevengono le irritazioni allontanano efficacemente l umidita e grazie alla stampa in silicone rimangono ben saldi anche sotto sforzo intenso i pantaloncini esterni leggeri e ad asciugatura rapida conquistano per la loro traspirabilita ottimale e il look sportivo l ampia cintura regolabile garantisce una tenuta stabile e confortevole ed e dotata di tasche in rete su tutto il perimetro oltre che di una tasca con cerniera sul retro per tenere a portata di mano snack e altri oggetti essenziali senza doversi fermare vestibilita athletic fitsesso uomopeso 155 gtasche in rete in vitaventilazione tagliata al lasertasca posteriore con cernieraleggings interni di sostegno con bordi a filofascia in silicone antiscivolo all interno delle gambecintura elastica con cordi
74,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna trail running - donna XS Black woman Dry'ton
104,00 €
2 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Ultra 2/1 Shorts Nero S Uomo
70,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit - Ultra 2/1 Shorts - Pantaloncini da running L blu
70,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit Ultra 2/1 Shorts Grigio XL Uomo
70,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita