Huggies Extra Care Bebe, Pannolini Taglia 2 (3-6Kg), Ultra assorbente, Design Disney, 24 Pz

Pannolini Huggies Extra Care 3-6 Kg Misura 2 (24pz)

Huggies Extra Care Bebe, Pannolini Taglia 2 (3-6Kg), Ultra assorbente, Design Disney, 24 Pz

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,89 €
0.2 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Kimberly-Clark HUGGIES Bebè taglia 2 (3-6 kg) 24 pannolini

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
5,47 €
Spedizione da 4,89 €

PANNOLINO HUGGIES EXTRA CARE BEBE' BASE 2 24 PEZZI

Spedizione entro 48h
6,06 €
Spedizione da 5,00 €

huggies Hugg.bebe'base 2(3-6kg)24pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,85 €
Spedizione da 1,50 €

Huggies Extra Care Size 2 pannolino monouso 3-6 kg 24 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
7,00 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Huggies Extra Care Pannolini Taglia 4 33 pz Pannolini
16,90 €
4 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
KIMBERLY CLARK ITALIA HUGGIES BEBE' BASE 1 28PZ
5,39 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Huggies Extra Care Taglia 3 40 Pannolini
14,04 €
3 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Huggies Extra Care Bebe, Pannolini Taglia 1 (2-5Kg), Ipoallergenico, Design Winnie The Pooh, 28 Pz
5,40 €
0.19 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hugg.bebe'base 2(3-6kg)24pz
6,03 €
8 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Huggies Extra Care Bebe, Pannolini Taglia 2 (3-6Kg), Ultra assorbente, Design Disney, 24 Pz

Offerta più conveniente

ULTRA ASSORBENZA: I pannolini taglia 2 Huggies Extra Care con morbidi cuscinetti assorbenti che assorbono il bagnato e la pupu liquida mantenendo la pelle asciutta e protetta ULTERIORE PROTEZIONE: La capiente tasca posteriore e le barriere piu in alto sulle cosce offrono un'ulteriore protezione contro le fuoriuscita MORBIDO e CONFORTEVOLE: I materiali traspiranti mantengono ascutta la pelle evitando le irritazioni e l'indicatore di bagnato si colora di blu quando e il momento di cambiare il pannolino DERMATOLOGICAMENTE TESTATO: Ipoallergenico e dermatologicamente testato; approvato dall’Istituto di Ricerca Dermatest dopo un test su 35 soggetti dopo 6 settimane di utilizzo CONFEZIONE: Questo articolo contiene 1 Confezione da 24 pannolini
4,89 €
Amazon.it