Huggies Extra Care Bebe, Pannolini Taglia 1 (2-5Kg), Ipoallergenico, Design Winnie The Pooh, 28 Pz

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,40 €
0.19 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

PANNOLINO HUGGIES EXTRA CARE BEBE' BASE 1 28 PEZZI

Spedizione entro 48h
6,15 €
Spedizione da 5,00 €

huggies Hugg.bebe'base 1(2-5kg)28pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,67 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Pannolini Huggies Extra Care 3-6 Kg Misura 2 (24pz)
4,89 €
0.2 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Huggies Extra Care Pannolini Taglia 4 33 pz Pannolini
16,90 €
4 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
KIMBERLY CLARK ITALIA HUGGIES BEBE' BASE 1 28PZ
5,39 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Huggies Extra Care Taglia 3 40 Pannolini
14,04 €
3 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Hugg.bebe'base 2(3-6kg)24pz
6,03 €
8 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Huggies Extra Care Bebe, Pannolini Taglia 1 (2-5Kg), Ipoallergenico, Design Winnie The Pooh, 28 Pz

Offerta più conveniente

ULTRA ASSORBENZA: I pannolini Huggies Extra Care Bebe, con morbidi cuscinetti assorbenti, assorbono il bagnato e la pupu liquida mantenendo la pelle asciutta e protetta MORBIDO e CONFORTEVOLE: Con materiali molto traspiranti e capiente tasca posteriore che offre un'ulteriore protezione contro le fuoriuscite INDICATORE DI CAMBIO: l'indicatore di bagnato aiuta a capire quandoe il momento di cambiare il pannolino mentre I canali distribuiscono il liquido in modo uniforme aiutando a mantenere la pelle asciutta DERMATOLOGICAMENTE TESTATO: Ipoallergenico e Approvato dall’Istituto di Ricerca Dermatest; test su 35 soggetti per 6 settimane di utilizzo CONFEZIONE:Questo articolo contiene 2 Confezioni da 27 Pannolini ciascuna, per un totale di 54 Pannolini con decorati con il personaggio di Winnie The Pooh
5,40 €
Amazon.it