Ufo Ya04893-089 Side Radiator Shrouds Blu

Pannelli laterali ufo per i motocicli ricambi accessori per ciclomotori

Ufo Ya04893-089 Side Radiator Shrouds Blu

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

UFO PLAST fiancatine laterali blu Yamaha YZF 450 2023-2024

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,20 €
Spedizione gratuita

Pannelli Laterali UFO Per Moto Ricambi Accessori Parti Qualità

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,49 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Pannelli Laterali UFO Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,08 €
Spedizione da 23,99 €
Ufo Ya04893-089 Side Radiator Shrouds Blu

Offerta più conveniente

UFO YA04893-089 Cover Radiatori Laterali per YamahaRivitalizza e proteggi la tua Yamaha con i Cover Radiatori Laterali UFO YA04893-089, la scelta premium per i piloti nei impegnativi mondi del Motocross e dell´Enduro. Come componente cruciale del sistema di protezione della tua moto, queste protezioni per radiatori sono sapientemente progettate non solo per ripristinare l´estetica da fabbrica della tua moto, ma anche per fornire uno scudo critico a uno dei suoi componenti più vulnerabili. Che tu stia navigando nei boschi stretti di un percorso Enduro o combattendo per la posizione su una pista da motocross, i tuoi radiatori sono costantemente esposti a sassolini, rocce e impatti da cadute. Questi cover fungono da prima linea di difesa, aiutando a prevenire danni costosi e guasti che potrebbero interrompere la gara.Progettati per le prestazioni, i cover UFO YA04893-089 sono sagomati per ottimizzare il flusso d´aria verso i tuoi radiatori, garantendo che il tuo motore mantenga la sua tem
34,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Pannelli Laterali Superiori Ufo-Rojo per Moto Ricambi Ciclomotore Accessori
23,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UFO Turkey Parafango posteriore KTM SX 85 2004-2012 con fiancatine Nero
22,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UFO Turkey Parafango posteriore KTM SX 125 10 con pannelli laterali Nero
52,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pannelli laterali traseros UFO Yamaha amarillo 60 Aniversario YA04839
49,70 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ufo Honda Crf 450 R 02 Side Panels Bianco
33,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €