Ufo Ktm Sx 125 10 Rear Fender Nero

UFO Turkey Parafango posteriore KTM SX 125 10 con pannelli laterali Nero

Ufo Ktm Sx 125 10 Rear Fender Nero

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

parafango posteriore con fiancatine Ufo Ktm Sx / Sxf 2007 - 2010 nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione da 6,90 €

Copriparabordo UFO PLAST copriparafango posteriore nero

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,95 €
Spedizione da 9,90 €

Parafango Posteriore Con Pannelli Laterali UFO KTM Nero KT03094-001 Per Moto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,40 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Parafango Posteriore Con Pannelli Laterali UFO KTM Nero

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,01 €
Spedizione da 23,99 €
Ufo Ktm Sx 125 10 Rear Fender Nero

Offerta più conveniente

Paraspugna posteriore UFO per KTM SX/SX-F (2007-2012)Categoria: ProtezioniSottocategoria: ParaspugnaMigliora la tua moto da cross o enduro KTM con il paraspugna posteriore UFO premium, il punto di riferimento per durata, vestibilità e finitura nel mondo dell´off-road. Progettato per i piloti che esigono il meglio, questo paraspugna posteriore è la soluzione perfetta per sostituire un componente danneggiato, completare un restauro completo della moto o migliorare l´estetica della tua KTM per un look da team di gara professionale. Progettato per resistere alle condizioni più estreme, fornisce una protezione essenziale sia per il pilota che per la macchina.Il principale vantaggio del paraspugna posteriore UFO è la sua superiore capacità protettiva. Ripara efficacemente il pilota, il airbox e il gruppo ammortizzatore posteriore da fango, acqua, sassi e detriti sollevati dalla ruota posteriore. Questo non solo ti mantiene più pulito e confortevole durante le lunghe gare, ma protegge anche i
52,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

parafango anteriore Ufo Honda Xr 600 1988 - 2002 rosso XR
19,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ufo Parafango Anteriore Ktm Exc 125 03
15,77 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
parafango posteriore Ufo Kawasaki Kxf 250 2009 - 2012 Kxf 450 2009 - 2011 verde
25,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Spedizione Gratuita Parafango Anteriore UFO NERO KTM SX85 Per Moto Ricambi
27,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Parafango Anteriore Universale Supermotard UFO Giallo PA01027-102 Per Moto
19,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €