Toorx WBX 40 - Panca Regolabile Multifunzione Professionale

Panca per hyperextension multiuso TOORX Panca MULTIFIT robusta WBX-40

Toorx WBX 40 - Panca Regolabile Multifunzione Professionale

Prezzo totale più basso
10-20 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Toorx Panca Multi-Fit WBX-40

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
156,14 €
Spedizione gratuita

Toorx Panca Multi-Fit WBX-40

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
159,00 €
Spedizione gratuita

Toorx Panca Multi-Fit WBX-40

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

Toorx Panca Multi-Fit WBX-40

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

TOORX WBX-40 Panca Multiuso Allenamento Arm Curl Piana Inclinabile Richiudibile

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

Toorx Panca Multi-Fit WBX-40

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

Panca per hyperextension multiuso TOORX Panca MULTIFIT robusta WBX-40

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

Toorx Panca Multi-Fit WBX-40

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Toorx WBX 40 - Panca Regolabile Multifunzione Professionale

Offerta più conveniente

PAGA IN 3 RATE O PAGA ALLA CONSEGNA - La Toorx WBX 40 è la panca multifunzione regolabile progettata per offrire massima versatilità e stabilità durante ogni tipo di allenamento. Robusta, compatta e curata nei dettagli, è perfetta per allenamenti a corpo libero, con bilanciere, manubri o in abbinamento a rack e power cage.
149,00 €
10-20 giorni lavorativi
pricebay.it

Prodotti simili

GORILLA SPORTS® Panca Romana - Altezza Regolabile, Capacità 120 kg, Acciaio, Nero/Bianco - Sedia Romana per Allenamento Schiena, Macchinari Palestra, Attrezzi Hyperextension (Nero)
84,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAXXUS Panca Romana Palestra - Panca Hyperextension, Panca Addominali Regolabile - Struttura Robusta in Acciaio - Imbottiture Extra Spesse - Attrezzi Palestra Casa per Schiena, Core e Glutei, Home Gym
129,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAXXUS Panca Romana - 7in1, Pieghevole, Regolabile, Imbottitura Spessa, Acciaio, Max 150 kg, Nero - Attrezzi per Addominali a Casa, Panca Lombari, Schiena, Hyperextension, Allenamento a Casa
194,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Panca per schiena e addominali MH-L116 - Marbo Sport
101,91 €
4 prezzi
marbosport.it
Spedizione da 9,90 €
GORILLA SPORTS® Panca Romana - Altezza Regolabile, Capacità 120 kg, Acciaio, Nero/Bianco - Sedia Romana per Allenamento Schiena, Macchinari Palestra, Attrezzi Hyperextension (Bianco)
89,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita