Panca per schiena e addominali MH-L116 - Marbo Sport

Prezzo totale più basso
1 giorno
101,91 €
Spedizione da 9,90 €

Panca fitness per schiena e addome

2-3 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 6,90 €

Marbo Sport Addestratore per schiena Addestratore per addominali MH-L116 2.0

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,89 €
Spedizione da 14,90 €

Marbo Sport Trainer per la Schiena Allenatore per Addominali Estensione della Schiena iperestensione MH-L116 2.0 | Made in EU

Disponibilità immediata
135,78 €
Spedizione gratuita
Panca per schiena e addominali MH-L116 - Marbo Sport

Offerta più conveniente

MH-L116
101,91 €
1 giorno
marbosport.it

Prodotti simili

GORILLA SPORTS® Panca per Schiena e Addominali - Pieghevole, Altezza Regolabile in 5 Livelli, Multifunzione, Max. 120kg, Nero/Bianco - Sedia Romana, Iperestensione, Allenamento dei Dorsali, Palestra
84,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Finer Form - Panca multifunzione FID per allenamento completo, iperestensione della schiena, sedia romana, panca regolabile per addominali
419,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Panca inversione gravitazionale pieghevole
189,00 €
Vai al negozio
timebreak.eu/it
Spedizione da 6,90 €