Panasonic Radio digitale, bianco, DAB+/FM, protezione da spruzzi
Panasonic RF-D30BTEG-W Radio Digitale DAB+ e Musica Wireless Bluetooth, Resistente agli Spruzzi, Stazione di Ricarica per Smartphone, FM, Equalizzatore, Altoparlante full-range, Sveglia, Timer, Bianco
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita
RADIO PORTATILE PANASONIC RF-D30BTEG-W
Controllare tempi di spedizione sul sito
99,99 €
Spedizione da 4,99 €
Panasonic RF-D30BTEG-W Radio Digitale DAB+ e Musica Wireless Bluetooth, Resistente agli Spruzzi, Stazione di Ricarica per Smartphone, FM, Equalizzatore, Altoparlante full-range, Sveglia, Timer, Bianco
Disponibilità immediata
101,94 €
Spedizione gratuita
Panasonic RF-D30BTEG-W Radio Digitale DAB+ e Musica Wireless Bluetooth, Resistente agli Spruzzi, Stazione di Ricarica per Smartphone, FM, Equalizzatore, Altoparlante full-range, Sveglia, Timer, Bianco
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
107,44 €
Spedizione gratuita
Panasonic RF-D30BTEG-W Radio Digitale DAB+ e Musica Wireless Bluetooth, Resistente agli Spruzzi, Stazione di Ricarica per Smartphone, FM, Equalizzatore, Altoparlante full-range, Sveglia, Timer, Bianco
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
107,67 €
Spedizione gratuita
Panasonic RF-D30BTEG-W Radio Digitale DAB+ e Musica Wireless Bluetooth, Resistente agli Spruzzi, Stazione di Ricarica per Smartphone, FM, Equalizzatore, Altoparlante full-range, Sveglia, Timer, Bianco
Disponibilità immediata
115,61 €
Spedizione gratuita
Panasonic RF-D30BTEG-W Radio Digitale DAB+ e Musica Wireless Bluetooth, Resistente agli Spruzzi, Stazione di Ricarica per Smartphone, FM, Equalizzatore, Altoparlante full-range, Sveglia, Timer, Bianco
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
116,50 €
Spedizione gratuita
Panasonic RF-D30BTEG-W Radio Digitale DAB+ e Musica Wireless Bluetooth, Resistente agli Spruzzi, Stazione di Ricarica per Smartphone, FM, Equalizzatore, Altoparlante full-range, Sveglia, Timer, Bianco
Disponibilità immediata
116,63 €
Spedizione da 6,83 €
Panasonic RF-D30BTEG Computer portatile digitale bianco - Nouvo
5 giorni lavorativi
125,56 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Scheda tecnica
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85271900 |
Altre caratteristiche
| Distorsione armonica totale (THD) | 10% |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,5 m |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Regolatore intensità luce | Sì |
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
Dimensioni e peso
| Peso | 1,3 kg |
| Altezza | 154 mm |
| Profondità | 83 mm |
| Larghezza | 261 mm |
Orologio
| Modalità sveglia radio | Sì |
| Funzione snooze | Sì |
| Timer di spegnimento | Sì |
| Sveglia | Sì |
| Modalità orologio | 24h |
| Orologio integrato | Sì |
Gestione energetica
| Consumi | 10 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Alimentazione | CA/Batteria |
Batteria
| Tipo batteria | C |
| Indicazione batteria scarica | Sì |
| Indicatore livello batteria | Sì |
| Numero di batterie | 4 |
Caratteristiche
| Riproduzione MP3 | No |
| Funzioni di protezione | Resistente agli spruzzi |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX4 |
| Maniglia(e) | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Termometro | No |
| N. di sveglie | 3 |
| Allarmi sonori | Sì |
| Controllo del volume | Pulsanti |
| Colorazione | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dimmerabile | Sì |
Connettività
| Porta di carica USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Uscite per cuffie | 1 |
Collegamento in rete
| Portata Bluetooth | 10 m |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Bluetooth | Sì |
Display
| Colore retroilluminazione | Bianco |
| Retroilluminazione | Sì |
| Tipo di display | LCD |
| Display incorporato | Sì |
Altoparlanti
| Unità driver | 10 cm |
| Impedenza | 4 Ω |
| Tipo di speaker | 1-via |
| Numero di altoparlanti incorporati | 1 |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
Audio
| Formati audio supportati | SBC |
| Equalizzatore | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 2 W |
Radio
| Sintonizzatore RDS incluso | Sì |
| Sintonizzazione digitale automatica | Sì |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Bande del sintonizzatore | FM |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Tipo radio | Portatile |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni compatte: facile da posizionare ovunque.
- Compatibilità Bluetooth: riproduzione wireless da smartphone.
- Alimentazione versatile: a batteria o rete.
1 varianti a partire da 116,63 €
Panasonic RF-D30BTEG-K Radio FM DAB+, Bluetooth, IPX4, Timer da Cucina, Ricarica USB per Smartphone, Alimentazione a Batteria e a Corrente, Nero
116,63 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,83 €
Prodotti simili
Panasonic RF-D10EG-K - Radio digitale, nero, DAB+/FM, alimentazione a batteria
79,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Panasonic RF-D100BT Portatile Digitale Nero, Grigio
174,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Panasonic Radio digitale, bianco, DAB+/FM, alimentazione a batteria
85,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Panasonic RF-D20BTEG-K Radio Digitale, DAB, DAB+, FM, 87.5-108 MHz, Auto Tuning, 3W, Nero
89,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita