Panasonic PT-VMZ72EJ proiettore, 1920 x 1200 WUXGA, 7200 Lumen

Panasonic PT-VMZ72EJ LCD Laser Beamer 7300 Lumen

Panasonic PT-VMZ72EJ proiettore, 1920 x 1200 WUXGA, 7200 Lumen

Prezzo totale più basso
Disponibile tra circa 11-15 gg. lavorativi
2.793,11 €
Spedizione da 9,99 €

Panasonic PT-VMZ72EJ videoproiettore 8000 ANSI lumen LCD WUXGA [1920x1200] (PT-V

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.726,44 €
Spedizione da 31,28 €

Panasonic PT-VMZ72EJ ✅ Negozia il prezzo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3.999,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Panasonic PT-VMZ72BEJ proiettore, 1920 x 1200 WUXGA, 7200 Lumen
3.999,00 €
3 prezzi
euroavmedia.it
Spedizione gratuita
Panasonic PT-VMZ72EJ proiettore, 1920 x 1200 WUXGA, 7200 Lumen

Offerta più conveniente

Acquista ora su visunext: Panasonic PT-VMZ72 - Proiezione laser efficiente per l'uso professionale quotidiano Affidabile, potente e versatile: il Panasonic PT-VMZ72 è la scelta perfetta per l'uso quotidiano in scuole, aziende e istituzioni pubbliche. Con 7.300 ANSI lumen, una risoluzione WUXGA super nitida e una sorgente luminosa laser che dura a lungo, offre un ottimo equilibrio tra luminosità, efficienza energetica e assenza di manutenzione. Ti aiutiamo dalla scelta alla soluzione finale per la tua stanza: i nostri esperti AV ti offrono una consulenza personalizzata, pianificano tutto nei dettagli e, se vuoi, si occupano di arredare completamente la tua stanza, in base a ogni tua esigenza. Che si tratti di sale per seminari, sale riunioni o grandi aule, il PT-VMZ72 è perfetto grazie alle sue opzioni di connessione flessibili, alla facile integrazione e alle prestazioni stabili nel tempo nell'uso quotidiano. Le highlights tecniche del PT-VMZ72 in breve: * Sorgente luminosa: diod
2.793,11 €
Disponibile tra circa 11-15 gg. lavorativi
visunext.it