Panasonic PT-VMZ72BEJ ✅ Negozia il prezzo

Panasonic PT-VMZ72BEJ proiettore, 1920 x 1200 WUXGA, 7200 Lumen

Panasonic PT-VMZ72BEJ ✅ Negozia il prezzo

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3.999,00 €
Spedizione gratuita

Panasonic PT-VMZ72BEJ proiettore, 1920 x 1200 WUXGA, 7200 Lumen

Prezzo più basso
Solo 3 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
3.999,00 €
Spedizione da 9,99 €

Panasonic PT-VMZ72BEJ Beamer mit 7200 Lumen, brillanter WUXGA-Bildqualität für moderne Veranstaltungsorte in schwarz

Disponibilità immediata
4.008,99 €
Spedizione da 9,99 €

Panasonic PT-VMZ72BEJ ✅ Negozia il prezzo

Offerta più conveniente

3.999,00 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
euroavmedia.it