Panasonic KX-TGB610JTC - Telefono cordless - rosso

Telefono Cordless Pan Tgb610 Rosso Ora/Id Chi./Rubrica 50 Num/18 Ore

Panasonic KX-TGB610JTC - Telefono cordless - rosso

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
17,00 €
Spedizione da 10,00 €

Telefono Cordless Pan Tgb610 Rosso Ora/Id Chi./Rubrica 50 Num/18 Ore

7 giorni lavorativi
18,70 €
Spedizione da 5,98 €

Cordless Panasonic

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione gratuita

Telefono cordless Rosso DECT 3,5 cm Panasonic - KXTGB610JTR

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,82 €
Spedizione da 7,00 €

PANASONIC TELEFONO CORDLESS TGB610 NERO/ROSSO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
Spedizione gratuita

CORDLESS PANASONIC KX-TGB610JTR BLACK/RED RUBRICA 50 NUMERI -DISPLAY ILLUMINATO

24,62 €
Spedizione gratuita

Telefono Cordless KX-TGB610JT Rosso e Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

Cordless Panasonic

Disponibilità immediata
25,63 €
Spedizione gratuita

Panasonic - Kx-tgb610jtr-rosso Panasonic

3-10 giorni lavorativi
25,90 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Panasonic KX-TGB610JTC - Telefono cordless - rosso

Offerta più conveniente

Un telefono cordless digitale con blocco chiamate indesiderate, volume ricevitore avanzato e un design moderno ed eleganteSemplice e raffinato con funzioni avanzateUn telefono cordless digitale con blocco chiamate indesiderate, volume ricevitore avanzato e un design moderno ed elegante.Telefono cordless digitale dotato di tasto per blocco chiamate indesiderate e volume ricevitore.. Panasonic KX-TGB610JTC - Telefono cordless - rosso. Tipo: Telefono analogico/DECT, Tipo di apparecchio: Cornetta wireless. Capacità rubrica: 50 voci. Identificatore di chiamata. Colore del prodotto: Nero, Rosso. Numero di cornette incluse: 1.
17,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it