PANASONIC KX-TGU430EXW (BIANCO) - TELEFONO CORDLESS SINGOLO - SEGRETERIA - VIVAVOCE - TASTI GRANDI

Panasonic KX-TGU430EXW Telefono Cordless Digitale con Segreteria Telefonica, Unità Base e 1 Ricevitore, Display LCD, Fav Call, Torcia, Compatibile con Apparecchi Acustici, Bianco e Argento

offerte usate a partire da 51,99 €

PANASONIC KX-TGU430EXW (BIANCO) - TELEFONO CORDLESS SINGOLO - SEGRETERIA - VIVAVOCE - TASTI GRANDI

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
40,14 €
Spedizione da 8,50 €

Telefono Cordless Pan Tgu430 White Lcd 2.1/ Tgu410 + Segr.Telefonica

7 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 5,98 €

Panasonic KX-TGU430EXW Telefono Cordless Digitale con Segreteria Telefonica, Unità Base e 1 Ricevitore, Display LCD, Fav Call, Torcia, Compatibile con Apparecchi Acustici, Bianco e Argento

Disponibilità immediata
51,72 €
Spedizione gratuita

Panasonic KX-TGU430EXW Telefono Cordless Digitale con Segreteria Telefonica, Unità Base e 1 Ricevitore, Display LCD, Fav Call, Torcia, Compatibile con Apparecchi Acustici, Bianco e Argento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,57 €
Spedizione gratuita

Panasonic KX-TGU430EXW Telefono Cordless Digitale con Segreteria Telefonica, Unità Base e 1 Ricevitore, Display LCD, Fav Call, Torcia, Compatibile con Apparecchi Acustici, Bianco e Argento

Disponibilità immediata
52,67 €
Spedizione gratuita

Panasonic KX-TGU430EXW Telefoni Cordless

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione gratuita

TELEFONO CORDLESS PAN TGU430 WHITE LCD 2.1/ TGU410 + SEGR.TELEFONICA

55,00 €
Spedizione gratuita

Panasonic KX-TGU430EXW Telefono Cordless Digitale con Segreteria Telefonica, Unità Base e 1 Ricevitore, Display LCD, Fav Call, Torcia, Compatibile con Apparecchi Acustici, Bianco e Argento

Disponibilità immediata
56,09 €
Spedizione da 40,32 €

Panasonic KX-TGU430EXW Telefono Cordless Digitale con Segreteria Telefonica, Unità Base e 1 Ricevitore, Display LCD, Fav Call, Torcia, Compatibile con Apparecchi Acustici, Bianco e Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PANASONIC KX-TGU430EXW (BIANCO) - TELEFONO CORDLESS SINGOLO - SEGRETERIA - VIVAVOCE - TASTI GRANDI

Offerta più conveniente

PANASONIC KX-TGU430EXW (BIANCO) - TELEFONO CORDLESS SINGOLO - SEGRETERIA - VIVAVOCE - TASTI GRANDI
40,14 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

PANASONIC KX-TGU430EXW (BIANCO) - TELEFONO CORDLESS SINGOLO - SEGRETERIA - VIVAV
76,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita