Panaracer gravelking semislick pneumatico gravel 700 mm tubeless ready pieghevole mescola zsg gravel beadlock tufftex nero beige sidewall

Panaracer Gravelking Ss + Plus Pneumatici 700x40 Tubeless Pieghevole Nero /

Panaracer gravelking semislick pneumatico gravel 700 mm tubeless ready pieghevole mescola zsg gravel beadlock tufftex nero beige sidewall

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 5,49 €

Panaracer Gravelking Semislick+ Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Oro 700C x 40 Brown

11 giorno(i) lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici a filo flessibile Panaracer Gravelking Semislick + TLC Marron

2-6 giorni lavorativi
65,79 €
Spedizione da 8,49 €

Panaracer GravelKing SS+ Plus Pneumatico 700x40 Tubeless Pieghevole Nero/Marrone

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,34 €
Spedizione da 50,58 €
Panaracer gravelking semislick pneumatico gravel 700 mm tubeless ready pieghevole mescola zsg gravel beadlock tufftex nero beige sidewall

Offerta più conveniente

progettato come pneumatico per le condizioni piu secche o pronto per le gare e dal rotolamento veloce il panaracer gravelking semislick e realizzato per i ciclisti che vogliono andare veloci mantenendo un grande controllo trazione e abilita in salita ora aggiornato con le nuove tecnologie panaracer tra cui la nuova mescola zsg zero slip grip la carcassa in tufftex ad alta resistenza e il beadlock il nuovo gravelking ss vi dara fiducia su un ampia gamma di terreni dalle strade dissestate ai sentieri sterrati quando desiderate un battistrada centrale a scorrimento veloce ma avete bisogno di una protezione aggiuntiva contro le forature il gravelking ss e la scelta perfetta nel decennio trascorso da quando panaracer ha introdotto il gravelking il mercato della ghiaia si e evoluto in modo significativo il nuovo gravelking e dotato di tecnologie all avanguardia sviluppate esclusivamente da panaracer zsg gravel compound tufftex e beadlock questo pneumatico di nuova generazione mira a superare
44,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Panaracer Gravelking Semislick+ Tubeless 700c X 30 Gravel Tyre Oro 700C x 30 Brown
47,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Panaracer Gravelking Semislick+ Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Nero 700C x 35 Black
46,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Panaracer Gravelking Semislick+ Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Nero 700C x 45 Black
41,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Panaracer Gravelking Semislick+ Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40 Black
39,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Panaracer Pneumatico Da Gravel Gravelking Semislick+ Tubeless 700c X 35
46,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €