Palladium Pampa Re-quilted Boots Beige EU 39

PAMPA RE-QUILTED by Palladium 39 Beige

Palladium Pampa Re-quilted Boots Beige EU 39

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium Stivaletto unisex Pampa, Trasparente, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,59 €
Spedizione gratuita

Palladium - PAMPA RE-QUILTED Beige - Stivaletti e tronchetti 39 Beige

2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Palladium Footwear Stivaletto Pampa Unisex Nero 36 EU
54,44 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Palladium Pampa, Ankle Boot Unisex-Adulto, Verde, 36 EU
54,44 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
PAMPA RE-QUILTED by Palladium 37 Verde
72,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
PAMPA RE-QUILTED by Palladium 36 Beige
54,44 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Palladium Pampa, Ankle Boot Unisex-Adulto, Trasparente, 38 EU
84,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pampa Re-quilted Boots Beige EU 39

Offerta più conveniente

Fai una passeggiata con queste scarpe PAMPA RE-QUILTED e scoprirai esattamente perché non vedevamo l´ora di condividerle con il mondo. Per quanto riguarda la cura dei piedi, queste scarpe sono la scelta migliore se cerchi una combinazione di stile e comfort di alto livello. Tutti le adorano: dalle persone che si muovono per meno di un´ora al giorno a quelle che trascorrono intere giornate in giro, a far accadere le cose e a mettere alla prova le proprie gambe. Non ti piacerebbe se le tue scarpe fossero progettate per essere indossate e tolte con la massima facilità? O se non dovessi andare a letto ogni sera con i piedi doloranti? Pensiamo di sì, ed è per questo che abbiamo creato queste scarpe apposta per te.Specifiche:- Materiale tomaia: 100% Pet (polietilene tereftalato) poliestere- Materiale fodera: 100% poliestere- Materiale soletta: 8% poliuretano di sughero riciclato + 92% Eva (etilene vinil acetato) riciclato fustellato- Materiale suola: 100% gomma + 100% Cmeva (Eva stampato a c
54,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)