Palladium Pampa Re-quilted Boots Verde,Grigio EU 37

PAMPA RE-QUILTED by Palladium 37 Verde

Palladium Pampa Re-quilted Boots Verde,Grigio EU 37

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium Unisex Pampa Ankle Boot, verde, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,54 €
Spedizione gratuita

Palladium - PAMPA RE-QUILTED Verde - Stivaletti e tronchetti 37 Verde

2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Palladium Footwear Stivaletto Pampa Unisex Nero 36 EU
54,44 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Palladium Pampa, Ankle Boot Unisex-Adulto, Verde, 36 EU
54,44 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
PAMPA RE-QUILTED by Palladium 36 Beige
54,44 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Palladium Pampa, Ankle Boot Unisex-Adulto, Trasparente, 38 EU
84,29 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pampa Re-quilted Boots Verde,Grigio EU 38
52,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Palladium Pampa Re-quilted Boots Verde,Grigio EU 37

Offerta più conveniente

Fai una passeggiata con queste scarpe PAMPA RE-QUILTED e scoprirai esattamente perché non vedevamo l´ora di condividerle con il mondo. Per quanto riguarda la cura dei piedi, queste scarpe sono la scelta migliore se desideri una combinazione di stile e comfort eccellenti. Tutti le adorano: le persone che si muovono per meno di un´ora al giorno e le persone le cui giornate intere sono dedicate a spostarsi, fare cose e far lavorare le gambe. Non ti piacerebbe se le tue scarpe fossero progettate per infilarsi e sfilarsi dai tuoi piedi perfettamente? O se non dovessi andare a letto alla fine di ogni giorno con i piedi doloranti e doloranti? Pensiamo che lo farai, ed è per questo che abbiamo realizzato queste scarpe apposta per te.Caratteristiche:- Elementi del marchio: toppa stampata in gomma sulla linguetta- Etichetta tessuta sul collo- Logo serigrafato sulla soletta- Logo stampato sulla cerniera- Laccio rotondo in cotone organico- Occhiello rotondo concavo- Cerniera in metalloSpecifiche:-
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)