Palladium - PAMPA MONO CHROME WW Marrone - Sneakers 42 Marrone

PAMPA MONO CHROME MM by Palladium 42 Beige

Palladium - PAMPA MONO CHROME WW Marrone - Sneakers 42 Marrone

Prezzo più basso
2-3 giorni
79,95 €
Spedizione gratuita

Palladium Pampa Hi Mono 73322S88, Stivali - 42 EU

Disponibilità immediata
85,23 €
Palladium - PAMPA MONO CHROME WW Marrone - Sneakers 42 Marrone

Offerta più conveniente

Sneakers Palladium (Donna).Scopri le sneakers MONO CHROME W del marchio Palladium, un modello emblematico e must-have del guardaroba femminile. Con la loro tomaia in tessuto, fodera in tessuto e chiusura con lacci, queste sneakers uniscono stile e comfort. Dotate di una soletta in tessuto, suola dentata e plateau di 3 cm, offrono un look alla moda e un passo sicuro.
79,95 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Scarponcini Palladium Mono Chrome 73089-001-M Nero 37
51,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica alte MONO CHROME Nero 45
60,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium Monochrome, Ankle Boot Unisex-Adulto, Vintage Khaki, 40 EU
69,75 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Palladium Stivaletto Monocromatico Pampa Unisex Vintage Khaki 37 EU
69,75 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Palladium Stivali Mono Chrome
69,75 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita