Scarpe da ginnastica alte MONO CHROME Nero 45

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium - PAMPA MONO CHROME MM Nero - Sneakers 45 Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Palladium - PAMPA MONO CHROME WW Nero - Sneakers 45 Nero

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica alte MONO CHROME Nero 45

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Sneakers alte • Uso sportswear • Tacco piatto • Altezza del tacco: 2,5 cm • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% tessuto • Fodera: 100% cotone • Soletta: 100% cotone • Suola: 100% caoutchouc • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale.
60,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 39
52,46 €
12 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Slip-ins Summits Top Rate - Sneaker da uomo, Navy Yellow, 43 EU
50,97 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
SKECHERS TPE BOBS SQUAD sneakers moda Donna 38
41,00 €
12 prezzi
Spedizione da 6,00 €