Torchietto Premitutto in Acciaio a 3 leve spremi Uva, Frutta e Succhi naturali

Palumbo Pavi Torchietto premitutto Tommy in acciaio 3 leve raccoglitore 3,5 lt

Torchietto Premitutto in Acciaio a 3 leve spremi Uva, Frutta e Succhi naturali

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,66 €
Spedizione gratuita

TORCHIETTO PREMITUTTO 'TOMMY' H 13 x ø 16,5 cm - lt. 3,5

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,60 €
Spedizione gratuita

TORCHIETTO PREMITUTTO 'TOMMY' H 13 x ø 16,5 cm - lt. 3,5

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,39 €
Spedizione gratuita

Pavi Torchietto premitutto tommy torchio grande 3,5 lt raccoglitore in acciaio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TORCHIETTO PREMITUTTO 1,5Lt IN ALLUMINIO MINI TORCHIO SPREMITUTTO PALUMBO
22,00 €
29 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Torchietto manuale in alluminio, grande 5.5 lt-Palumbo - Colore: Grigio
53,79 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Pavi Torchietto Premitutto 3 Litri in Acciaio Inox - 26724
38,82 €
Vai al negozio
prezzoforte.it
Spedizione da 9,99 €
Torchietto Premitutto in Acciaio a 3 leve spremi Uva, Frutta e Succhi naturali

Offerta più conveniente

Gtin: 8023686000005 / Brand: CAPALDO / Colore: Bianco / EAN: 8023686000005 / Modello: Tommy / Marca: CAPALDO / Upc: 8023686000005 / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza / eBay Product ID (ePID): 2337133696 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Litri: 3 LITRI
46,66 €
ebay.it