MACCHINA INSACCATRICE MANUALE PAVI INOX 18/10

Palumbo Pavi Insaccatrice per salumi Inox 3 kg - Manuale, 2 velocità, acciaio 18/10

MACCHINA INSACCATRICE MANUALE PAVI INOX 18/10

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,48 €
Spedizione gratuita

INSACCATRICE A 2 VELOCITA' 3 KG PAVI PALUMBO IN ACCIAIO INOX RECIPIENTE 18/10

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione gratuita

INSACCATRICE SALUMI ACCIAIO INOX PAVI MANUALE 3KG DOPPIA VELOCITA’ INSACCATRICI

149,90 €
Spedizione gratuita

Insaccatrice a 2 velocità 3 kg Pavi Palumbo in acciaio inox recipiente 18/10

Disponibilità immediata
162,76 €
Spedizione gratuita

Insaccatrice a 2 velocità 3 kg Pavi Palumbo in acciaio inox recipiente 18/10

Disponibilità immediata
162,81 €
Spedizione gratuita

INSACCATRICE PER SALUMI 'INOX' Kg. 3

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,50 €
Spedizione gratuita

Insaccatrice a 2 velocità 3 kg Pavi Palumbo in acciaio inox recipiente 18/10

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
165,94 €
Spedizione gratuita

Insaccatrice a 2 velocità 3 kg Pavi Palumbo in acciaio inox recipiente 18/10

Disponibilità immediata
166,18 €
Spedizione gratuita

Insaccatrice a 2 velocità 3 kg Pavi Palumbo in acciaio inox recipiente 18/10

Disponibilità immediata
168,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Insaccatrice manuale da tavolo INOX Palumbo Pavi - Doppia velocità - Capacità 5 Kg
148,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Insaccatrice 8 Kg manuale INOX - Capacità 8 kg-Doppia velocità- GruppoPalumbo
142,90 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
INSACCATRICE MANUALE 5 KG ROSSA 2 VELOCITA' - PALUMBO PAVI DF 8401120
164,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Palumbo Pavi Insaccatrice per salumi 8 kg – 2 velocità Acciaio Inox
169,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MACCHINA INSACCATRICE MANUALE PAVI INOX 18/10

Offerta più conveniente

Gtin: 8023686000371 / Brand: PAVI / Colore: Grigio / EAN: 8023686000371 / Peso: 8,4 kg / Modello: Kg. 3 / Marca: PAVI / Upc: 8023686000371 / MPN: 38398 / eBay Product ID (ePID): 1749449756 / Codice: 38398 / Unità di misura: kg
146,48 €
ebay.it