INSACCATRICE A 2 VELOCITA' 5 KG PAVI PALUMBO IN ACCIAIO INOX 18/10 IN ACCIAIO

Insaccatrice 5 Kg manuale Rossa - Capacità 5 kg-Doppia velocità- GruppoPalumbo - Colore: Rosso

INSACCATRICE A 2 VELOCITA' 5 KG PAVI PALUMBO IN ACCIAIO INOX 18/10 IN ACCIAIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

INSACCATRICE PER SALUMI Kg. 5

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,02 €
Spedizione gratuita

Insaccatrice manuale 5 Kg rossa 2 velocità Palumbo Pavi DF 8401122

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,46 €
Spedizione da 6,91 €
INSACCATRICE A 2 VELOCITA' 5 KG PAVI PALUMBO IN ACCIAIO INOX 18/10 IN ACCIAIO

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / ProductImageZoomGUID: YywAAOSwLNVaxS~d / Upc: 8023686000357 / MPN: 00173 / eBay Product ID (ePID): 1549405262 / Fonte di alimentazione: N/I / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Insaccatrice salumi da tavolo Rossa Pavi Palumbo manuale 5 kg 2 Velocita' / Unità di misura: kg / Gtin: 8023686000357 / Brand: Pavi / Tipo: N/I / EAN: 8023686000357 / Peso: 5 Kg / Materiale: N/I / Modello: Insaccatrice / Marca: Pavi
159,00 €
ebay.it

Prodotti simili

INSACCATRICE 5 KILOGRAMMI
Spedizione gratuita
REBER Insaccatrice per Salumi Manuale 5 Kg - 8950 N
149,90 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Browin Insaccatrice, Silicone, Argento, 5 kg
56,38 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,80 €