Palumbo Pavi Insaccatrice per salumi 8 kg – 2 velocità Acciaio Inox
18791 FPL INSACCATRICE KG. 8 PER SALUMI 2 VELOCITA
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione da 11,00 €
PAVI INSACCATRICE A 2 VELOCITA' 8 KG IN ACCIAIO INOX RECIPIENTE 18/10 IN ACCIAIO
169,00 €
Spedizione gratuita
Insaccatrice manuale 8Kg Rossa, tubo in acciaio INOX 2 velocità Palumbo Pavi
195,00 €
Spedizione gratuita
INSACCATRICE PER SALUMI Kg. 8
209,27 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Insaccatrice manuale da tavolo INOX Palumbo Pavi - Doppia velocità - Capacità 5 Kg
129,00 €
ebay.it
Spedizione da 11,00 €
Insaccatrice 8 Kg manuale INOX - Capacità 8 kg-Doppia velocità- GruppoPalumbo
142,90 €
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Palumbo Pavi Insaccatrice per salumi Inox 3 kg - Manuale, 2 velocità, acciaio 18/10
146,48 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Insaccatrice 3 Kg manuale Rossa - Capacità 3 kg-Doppia velocità- GruppoPalumbo
139,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
La zappa Set imbuti di riempimento in pvc alimentare ricambio insaccatrice"Palumbo Pavi"
16,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €