Paloma Picasso Paloma Picasso Eau de Toilette (donna) 50 ml

Paloma Picasso Paloma Picasso 50 ml eau de toilette per Donna

offerte usate a partire da

Paloma Picasso Paloma Picasso Eau de Toilette (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,93 €
Spedizione da 5,50 €

Paloma Picasso Paloma Picasso Eau de Toilette donna 50 ml

2-3 giorni
16,35 €
327,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Paloma Picasso Paloma Picasso Eau de Toilette Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
18,19 €
Spedizione da 7,50 €

Paloma Picasso Eau De Toilette 50ml Rosso,Nero Donna

8 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Paloma Picasso Mujer Eau De Toilette 50Ml Spray

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
31,36 €
Spedizione da 7,50 €

Paloma Picasso by Paloma Picasso Eau De Toilette Spray 1.7 oz / e 50 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,09 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Paloma Picasso Paloma Picasso 100 ml eau de parfum per Donna
31,68 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paloma Picasso Paloma Picasso Eau de Parfum (donna) 50 ml
20,25 €
405,00 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Paloma Picasso Eau de Toilette Minotaure Pour Homme Spray 75 ml Nuovo e sigillato
24,75 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paloma Picasso Eau de Toilette Donna Spray 100 ml
20,98 €
13 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Paloma Picasso Paloma Picasso Eau de Parfum (donna) 30 ml
16,10 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paloma Picasso Paloma Picasso Eau de Toilette (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Paloma Picasso Eau de Toilette di Paloma Picasso è una fragranza floreale chypre da donna lanciata nel 1984. Questa iconica eau de toilette offre una composizione complessa e ricca che combina elementi aromatici, floreali e legnosi con una base sottilmente cipriata e terrosa. È pensata per le donne che cercano una fragranza sofisticata e inconfondibile con una personalità distinta. L'apertura della fragranza è luminosa e rinfrescante grazie alle note di aldeidi, coriandolo, bergamotto, limone e neroli che creano un inizio fresco e agrumato con un tocco aromatico. Nel cuore si sviluppa una ricca miscela floreale di rosa di maggio, giacinto, mimosa, mughetto e gelsomino, che conferisce alla fragranza un carattere femminile e floreale pieno di eleganza. La base della fragranza è fortemente radicata nel muschio, nel vetiver, nel legno di sandalo, nell'ambra grigia, nel muschio e nello zibetto, che forniscono un finale legnoso, terroso e muschiato. Paloma Picasso è una fragranza che emana a
15,93 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it