Paloma Picasso Paloma Picasso Eau de Parfum (donna) 100 ml

Paloma Picasso Paloma Picasso 100 ml eau de parfum per Donna

offerte usate a partire da

Paloma Picasso Paloma Picasso Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
31,68 €
Spedizione da 5,50 €

Paloma Picasso Paloma Picasso Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
31,70 €
317,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Paloma Picasso Eau De Parfum Spray

Spedito in 10-14gg lavorativi
32,33 €
Spedizione da 10,00 €

Paloma Picasso Paloma Picasso Eau De Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
33,58 €
Spedizione da 7,50 €

Picasso - Paloma Picasso EDP Spray 100 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,75 €
Spedizione da 4,99 €

Paloma Picasso 100ml Eau De Parfum Nero Donna

7 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Paloma Picasso Eau de Parfum 100ml Womens Fragrance

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,91 €
Spedizione da 12,99 €

Paloma Picasso Eau de Parfum 100ml Womens Perfume

40,91 €
Spedizione da 15,61 €

Paloma Picasso - Paloma Picasso Eau de Parfum 100ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
42,83 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Paloma Picasso Paloma Picasso Eau de Parfum (donna) 50 ml
20,25 €
405,00 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Paloma Picasso Eau de Toilette Minotaure Pour Homme Spray 75 ml Nuovo e sigillato
24,75 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paloma Picasso Paloma Picasso 50 ml eau de toilette per Donna
16,35 €
327,00 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Paloma Picasso Eau de Toilette Donna Spray 100 ml
20,98 €
14 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Paloma Picasso Paloma Picasso Eau de Parfum (donna) 30 ml
16,10 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paloma Picasso Paloma Picasso Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Paloma Picasso di Paloma Picasso è una fragranza floreale chypre per donna, lanciata nel 1984. Questa iconica eau de parfum è considerata un autoritratto profumato della stessa Paloma Picasso, figlia del famoso pittore Pablo Picasso. Le sue radici familiari nella profumeria e l'amore per l'arte si riflettono in una composizione complessa e potente che combina note legnose, floreali e animali terrose. L'apertura della fragranza porta note rinfrescanti e speziate di garofano, coriandolo, rosa, angelica, neroli, bergamotto e limone di Amalfi, creando un mix unico di accordi aromatici e floreali. Il cuore della fragranza è ricco di ricche note floreali, tra cui patchouli, giacinto, gelsomino, ylang-ylang e mimosa, che conferiscono alla fragranza profondità e femminilità con una notaleggermente cipriata. Il fondo della fragranza è forte e sensuale grazie alla combinazione di muschio, zibetto, castoreo, vetiver, sandalo, muschio e ambra grigia, che conferiscono un carattere legnoso, terroso
31,68 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it