Palo Da Esterno Moderno H80Cm Kube Alluminio E Termoplastica Bianco Led 7W 4000K

offerte usate a partire da

Palo Da Esterno Moderno H80Cm Kube Alluminio E Termoplastica Bianco Led 7W 4000K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

Paletto 7w Led 4000k Sovil Kube Bianco - 99485/02

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,18 €
Spedizione da 7,50 €

Paletto in pressofusione di alluminio KUBE PALO ALTO 7W LED 4000K Dimensioni 8x8x h 80 cm Diffusore in termoplastico opalino colore BIANCO BIANCO

giorni
86,54 €
Spedizione da 11,60 €

Prodotti simili

LANTERNA TESTA-PALO 'RESIDENCE' 60 W - cm 31 x 25 x 24 nero SOVIL
43,01 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Palo Alto E27 Sovil Lampara Ruggine - 895/11
305,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Palo Alto Maxi E27 Sovil Amalfi Nero - 985/06
950,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Palo Alto Maxi Due Luci E27 Sovil Amalfi Nero - 987/06
1.150,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Palo Da Esterno Moderno H80Cm Kube Alluminio E Termoplastica Bianco Led 7W 4000K

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Montaggio: Terra / Tema: Giardino / Paese di origine: Italia / Stile: Moderno / Amperaggio: 7 A / Upc: 8020588972157 / MPN: 99485/02 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 19044608978 / Fonte di alimentazione: 220V / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Diametro: 4000 W / Gtin: 8020588972157 / Quantità: 6 / Codice chip del LED: 2835 / Peso: 4 / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Dimensioni: Altezza=80 Cm / Lumen: 630 / Valutazione IP: 22 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 10 / Tipo: Esterno e Giardino>Lampioni e Paletti / EAN: 8020588972157 / Materiale: Alluminio e Materie Plastiche / Lunghezza: 10 / Marca: SOVIL / Altezza: 80 / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
69,00 €
ebay.it