Palmer's Cocoa Butter Formula Tahitian Vanilla Balsamo Corpo Nutriente

PALMER'S Cacao Burro Formula Tahiti Vaniglia Corpo Lozione (250 ML / 242ml)

Palmer's Cocoa Butter Formula Tahitian Vanilla Balsamo Corpo Nutriente

Prezzo totale più basso
4 giorni
5,29 €
Spedizione da 5,99 €

2 X Palmer's Cacao Burro Formula Tahiti Vaniglia Quotidiano Corpo Lozione 250ml

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,23 €
Spedizione da 21,15 €

Palmer's Lozione Corpo Giornaliera alla Vaniglia di Tahiti Formula al Burro di Cacao 250ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,17 €
10.01 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

3 X Palmer's Cacao Burro Formula Tahiti Vaniglia Quotidiano Corpo Lozione 250ml

30,99 €
Spedizione da 21,15 €

Prodotti simili

Palmers Olio per terapia della pelle al burro di cacao per viso 1 oz
15,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,45 €
Burro di cacao Palmer's Formula Burro di cacao per il corpo, 100 g
5,29 €
11 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Palmers Olio corpo idratante al Burro di Cacao – Bottiglia 250 ml
11,29 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Palmer's Cocoa Butter Formula Tahitian Vanilla Balsamo Corpo Nutriente

Offerta più conveniente

Palmer’s CBF Tahitian Vanilla Body Lotion - Idratazione profonda con profumo di vaniglia esoticaPalmer’s Tahitian Vanilla è un prodotto avanzato per la cura del corpo che combina le classiche proprietà del burro di cacao con l'aroma lussuoso della vaniglia tahitiana. La formula è stata sviluppata pensando alla pelle che richiede una rigenerazione intensiva, soggetta a secchezza e sensibilità. Grazie agli ingredienti accuratamente selezionati di origine naturale, la lozione non solo migliora rapidamente la condizione dell'epidermide, ma crea anche una barriera protettiva sulla sua superficie, mantenendo l'umidità fino a 48 ore.Il prodotto si distingue per la sua consistenza cremosa che si assorbe facilmente, lasciando la pelle setosa al tatto. È sicuro per le donne in gravidanza e le madri che allattano, confermando il suo profilo di sicurezza delicato.Proprietà e beneficiAzione duratura: Fornisce un'idratazione intensa che dura fino a 48 ore dopo l'applicazione.Sicurezza per la pelle s
5,29 €
4 giorni
superpharm.it