Palmer's Balsamo idratante per il corpo, 400 ml

Palmer's Lozione per il corpo al burro di cacao e Vitamina E con pompa – 2 x 400 ml

Palmer's Balsamo idratante per il corpo, 400 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
6,49 €
Spedizione da 5,99 €

Palmer’s Cocoa Butter Formula balsamo corpo ammorbidente per lisciare la pelle secca 400 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
7,30 €
Spedizione da 5,50 €

Palmer's , Loción hidratante con fórmula de manteca de cacao 41656NEU, coco, 400 ml

Disponibilità immediata
8,99 €
Spedizione da 13,45 €

Palmer's , Loción hidratante con fórmula de manteca de cacao 41656NEU, coco, 400 ml

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione da 9,99 €

Palmer's , Loción hidratante con fórmula de manteca de cacao 41656NEU, coco, 400 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,44 €
Spedizione da 3,99 €

palmer's Crema Corpo Formula Burro di Cacao con Vitamina e 0,4 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,56 €
Spedizione da 4,95 €

Palmer's , Loción hidratante con fórmula de manteca de cacao 41656NEU, coco, 400 ml

Disponibilità immediata
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Palmer's , Loción hidratante con fórmula de manteca de cacao 41656NEU, coco, 400 ml

17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Palmer's , Loción hidratante con fórmula de manteca de cacao 41656NEU, coco, 400 ml

Disponibilità immediata
19,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 400ml, flacone con pompa pratica.
• Funzione: Idratazione profonda, migliora elasticità.
• Ingredienti: Burro di cacao e vitamina E naturali.

Prodotti simili

Palmers Latte per massaggi anti-smagliature Burro di Cacao Gravidanza 250 ml
8,50 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,45 €
Palmer's cocoa butter formula lozione corpo abbronzante 250 ml
9,89 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Palmer's Lozione per il corpo al burro di cacao al bronzo naturale, 250 ml
22,06 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,22 €
Palmer's Balsamo per il corpo Coconut Oil Formula Si 400 ml
8,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,45 €
Palmer's Balsamo idratante per il corpo, 400 ml

Offerta più conveniente

Palmer's Cocoa Butter Formula - scopri il segreto di una pelle liscia e morbida!La lozione idratante per il corpo di Palmer's Cocoa Butter Formula è una formula unica a base di burro di cacao, arricchita con vitamina E, che offre un'azione idratante e nutriente straordinaria. Grazie a questa lozione, la pelle diventa immediatamente più morbida e liscia. La sua formula, pensata per pelli particolarmente sensibili, aiuta a combattere la secchezza, ripristinando la naturale morbidezza e prevenendo irritazioni, arrossamenti e smagliature. Perfetta da usare dopo l'esposizione al sole, durante la gravidanza e l'allattamento.IndicazioniLa lozione idratante Palmer's Cocoa Butter Formula è indicata per la cura quotidiana della pelle, specialmente quella secca.Perché scegliere la lozione idratante Palmer's Cocoa Butter Formula:Formula esclusiva: a base di burro di cacao e vitamina E per un'idratazione profonda.Azione idratante e nutriente: lascia la pelle morbida e vellutata.Protezione efficace:
6,49 €
4 giorni
superpharm.it