Palline da tennis junior Wilson Starter Red 3B

Palline da tennis Wilson Starter Red Tball per bambini 3 pezzi giallo e rosso 2000031175

Palline da tennis junior Wilson Starter Red 3B

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
4,90 €
Spedizione da 5,90 €

Confezione da 3 Palline Starter Stage 3 - Rosse

Consegna in 6 giorni lavorativi
5,90 €
Spedizione da 10,00 €

Wilson WRT137001 Palline da Tennis Starter Red, per Bambini, Giallo/Rosso, Confezione da 3

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,50 €
2.5 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Wilson WRT137001 Palline da Tennis Starter Red, per Bambini, Giallo/Rosso, Confezione da 3

11,38 €
Spedizione da 3,99 €

Wilson WRT137001 Palline da Tennis Starter Red, per Bambini, Giallo/Rosso, Confezione da 3

13,78 €
Spedizione da 3,99 €
Palline da tennis junior Wilson Starter Red 3B

Offerta più conveniente

Palline da Tennis Wilson Starter Red - 3 pezzi Palline da tennis approvate dall'ITF nell'ambito del programma Play+Stay per l'apprendimento del tennis. Palline a compressione ridotta e di diametro maggiore rispetto a quelle standard, destinate soprattutto ai bambini di età compresa tra 3 e 7 anni. PLAY+STAY Secondo i principi del programma, il giocatore principiante dovrebbe servire, colpire con sicurezza e raccogliere punti già durante la prima lezione, che diventa
4,90 €
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it

Prodotti simili

Tubo da 3 palline Babolat Red Felt
5,60 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Palline da tennis junior Balls Unlimited Stage 3 12B
18,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cestino per palline da tennis Head Ball Trolley
103,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Palline da tennis Balls Unlimited Code Red 4B
6,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Head Tour x4 TU Giallo
7,50 €
11 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €