Tubo da 3 palline Babolat Red Felt

offerte usate a partire da

Babolat Red Felt (Stage 3) Sacchetto Da 3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
5,70 €
Spedizione da 5,95 €

Babolat Red Felt (Stage 3) Sacchetto Da 3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
5,70 €
Spedizione da 5,95 €

Tubo da 3 palline Babolat Red Felt

Prezzo più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
5,70 €
Spedizione da 10,00 €

Palline da tennis junior Babolat Red Felt (stage 3) 3B

Consegna in 3-5 giorni
8,40 €
Spedizione da 5,90 €

Babolat Red Felt Tennis Balls Box Oro 24 x 3 Balls

1 giorno(i) lavorativi
129,99 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Tubo Dell'Acqua, Tubo da Giardino, Tubo Irrigazione 3/4 " - 50 M 8 BAR
36,34 €
0.73 EUR/1.0 metro
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Cellfast - Tubo flessibile da giardino IDEAL, Durevole, Flessibile, 4 strati, Resistente ai raggi UV e alle alghe, Tecnologia REACH, 27 bar, -20/+60°С 3/4", 30 m
47,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
'FLO 89308 - Tubo da giardino "fatsja" 3/4 30 m
37,73 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Cellfast Tubo da giardino VERDE ATS2, resistente, flessibile, a 5 strati, intrecciato a tricot ATS2, resistente ai raggi UV e alle alghe, privo di metalli pesanti, 30 bar, -20/60° C 3/4", 20 m
52,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tubo da 3 palline Babolat Red Felt

Offerta più conveniente

Le palline da tennis Babolat Red Felt, note anche con il nome di B Ball, sono ottime per i principianti. La pallina in schiuma è più grande e più lenta rispetto ad una pallina standard. È ideale per i principianti e per i bambini che desiderano prendere confidenza con la pallina, imparare la corretta distanza e perfezionare i colpi. Questa pallina da tennis è più lenta del 75% rispetto a una palla standard. Le palline Babolat Red Felt sono più lente del 75% rispetto ad una pallina standard Ideali per i principianti e bambini Conformi alle raccomandazioni della ITF e al programma Play & Stay La confezione contiene 3 palline di feltro rosso-gialle
5,70 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it