Tecnifibre Club 3er Tubo Da 3

Palline da tennis Tecnifibre Club 3B

Tecnifibre Club 3er Tubo Da 3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
4,30 €
Spedizione da 5,95 €

Tecnifibre Club 3er Tubo Da 3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
4,30 €
Spedizione da 5,95 €

Tubo da 3 Palline Tecnifibre Club

Consegna in 6 giorni lavorativi
6,08 €
Spedizione da 10,00 €

Palline da tennis Tecnifibre Club 3B

Consegna in 3-5 giorni
6,40 €
Spedizione da 5,90 €
Tecnifibre Club 3er Tubo Da 3

Offerta più conveniente

Per partite di alta qualità La Tecnifibre X-One è una pallina da tennis di qualità superiore. Se si attribuisce grande importanza alla sensazione della palla e alle sue caratteristiche, la palla pressurizzata per interni è una buona scelta. Adatto a qualsiasi superficie Che si tratti di un torneo o di un allenamento regolare, la palla premium X-One di Tecnifibre è adatta a un'ampia gamma di usi e tipi di torneo. Non è inoltre necessario considerare la superficie, poiché le palline da tennis possono essere utilizzate su tutte le superfici. Queste palline sono realizzate in feltro e hanno buone caratteristiche di rimbalzo e gioco. Godetevi il gioco e procuratevi subito le palline da tennis X-One per la vostra prossima partita. Punti salienti: molto adatto ai giocatori più esigenti adatto a tutte le superfici di gioco 72% di feltro naturale pallina da torneo ufficiale dei tornei ATP di Gstaad, Marsiglia e Rotterdam
4,30 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Tubo da 3 palline Babolat Red Felt
5,60 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Palline da tennis junior Balls Unlimited Stage 3 12B
18,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cestino per palline da tennis Head Ball Trolley
103,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Palline da tennis Balls Unlimited Code Red 4B
6,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Head Tour x4 TU Giallo
7,50 €
11 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €